burger
basket
Покупателю
basket
Корзина
wish-list
Избранное
authorisation
Мой кабинет
(044) 323-09-06
График работы
Будние дни с 8 до 21
Выходные с 8 до 20
search-voice
Ничего не найдено...

Дарим 25 000 бонусов еженедельно!

Дарим 25 000 бонусов еженедельно

Еженедельно среди всех покупателей, совершивших покупку на сумму свыше 1 000 грн*, мы разыгрываем 25 000 бонусов.
Каждую пятницу мы будем выбирать и объявлять 5 победителей**, которые получат по 5 000 бонусов***.

Победители 1 недели (17-23 июня):
1. Шалимова Динара
2. Евсюкова Яна Андреевна
3. Ольга Ольга
4. Hui Xinyi yi
5. Шпирко Марина 

Победители 2 недели (24-30 июня):
1. Романова Алина (г. Днепр)
2. Ястремская Александра (г. Киев)
3. Кисленко Алла (г. Киев)
4. Савченко Мария (г. Днепр)
5. Аманян Ани (г. Одесса)

Победители 3 недели (01-07 июля):
1. Коломиец Елена (г. Киев)
2. Укроп Елена (г. Днепр)
3. Надежда Надежда (г. Львов)
4. Голикова Таисия (г. Киев)
5. Литвинов Сергей (г. Киев)

Победители 4 недели (08-14 июля):
1. Малышенко Александра (г. Львов)
2. Картавцева Юлия (г. Киев)
3. Кисломед Екатерина (с. Шрамковка)
4. Булыга Анастасия (г. Киев)
5. Кучер Наталья (г. Гайворон)

Победители 5 недели (15-21 июля):
1. Богдан Ольга (г. Киев)
2. Крутилко Елена (г. Хмельницкий)
3. Морозов Максим (г. Киев)
4. Пушкарь Ирина (г. Киев)
5. Стекольщик Элина (г. Киев)

Победители 6 недели (22-28 июля):
1. Дмитренко Руслан (г. Одесса)
2. Кущаева Ирина (г. Киев)
3. Дмытрык Мария (г. Киев)
4. Яремчук Захар (с. Чайки)
5. Хоменко Татьяна (г. Новоград-Волынский)

Победители 7 недели (29 июля-04 августа):
1. Пальчикова Яна (г. Черновцы)
2. Рашевский Александр (г. Киев)
3. Куценко Наталья (г. Киев)
4. Чурко Владислава (г. Киев)
5. Малентиева Анна (г. Немиров)

Победители 8 недели (05-11 августа):
1. Тумар Ольга (г. Киев)
2. Шурупова Наталья (г. Одесса)
3. Шляхова Марина (г. Днепр)
4. Гатина Александра (г. Киев)
5. Стоянова Виктория (г. Одесса)

Победители 9 недели (12-18 августа):
1. Чубенко Татьяна (г. Одесса)
2. Надоян Тереза (г. Киев)
3. Жидкова Елена (г. Одесса)
4. Куликова Маргарита (г. Запорожье)
5. Слюнкова Наталья (г. Днепр)

Победители 10 недели (19-25 августа):
1. Тимончук Инна (г. Днепр)
2. Демьяник Алла (г. Киев)
3. Прокопчик Марина (г. Полтава)
4. Лукьянова Татьяна (г. Владимир)
5. Древетняк Алла (г. Днепр)

Победители 11 недели (26 августа-1 сентября):
1. Рыбалко Ирина (г. Киев)
2. Кривицкая Елена (г. Киев)
3. Новикова Юлия (г. Киев)
4. Быкова Анна (г. Киев)
5. Филоненко Ирина (г. Харьков)

Победители 12 недели (2-8 сентября):
1. Филоненко Людмила (г. Киев)
2. Саяв Диана (г. Киев)
3. Кондакова Алиса (г. Днепр)
4. Касап Алексей (г. Одесса)
5. Шатило Юлия (г. Киев)

Победители 13 недели (9-15 сентября):
1. Загорулько Алена (г. Киев)
2. Хомич Екатерина (г. Киев)
3. Павчук Марьяна (г. Киев)
4. Кумонок Вероника (с. Крюковщина)
5. Денисова Александра (г. Киев)

Победители 14 недели (15-22 сентября):
1. Сухина Наталья (г. Одесса)
2. Тарасевич Оксана (г. Одесса)
3. Друккер Анастасия (г. Киев)
4. Славина Александра (г. Одесса)
5. Никульникова Виктория (г. Кременчуг)

Поздравляем! И желаем победы другим участникам!🌻

*В акции принимают участие чеки от 1000 грн.

**Победителями могут быть только участники Бонусной программы Babycard.

***Бонусы начисляются на 15 день после покупки.